Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2010 года N 486


Об определении уполномоченного исполнительного органа государственной власти Республики Мордовия на предоставление земельных участков для размещения автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения на территории Республики Мордовия

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Мордовия от 21.03.2023 N 138, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru - 21.03.2023).
____________________________________________________________________

(с изменениями на 1 ноября 2022 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Мордовия от 01.11.2022 N 720)




В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьей 2 Закона Республики Мордовия от 12 марта 2009 г. N 23-З "О регулировании земельных отношений на территории Республики Мордовия" Правительство Республики Мордовия постановляет:


1. Определить Государственный комитет имущественных и земельных отношений Республики Мордовия уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Мордовия на предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для размещения автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения на территории Республики Мордовия.


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Мордовия от 01.11.2022 N 720.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»