Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2011 года N 458

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ТРАНСПОРТУ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 27.10.2017 N 569, вступившего в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу в иные сроки (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 01.11.2017).
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Республики Мордовия от 18 октября 2011 г. N 69-З "О правовом регулировании деятельности по осуществлению перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Мордовия" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Определить Государственный комитет Республики Мордовия по транспорту уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Мордовия на осуществление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Мордовия, обязательных требований, установленных частью 16 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

2. Внести в Положение о Государственном комитете Республики Мордовия по транспорту, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 25 мая 2009 г. N 237 "Вопросы Государственного комитета Республики Мордовия по транспорту" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 25 октября 2010 г. N 414, от 1 ноября 2010 г. N 424), изменение, дополнив пункт 4 подпунктом 34 следующего содержания:

"34) осуществляет региональный государственный контроль за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, обязательных требований, установленных частью 16 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»