Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

УКАЗ

от 14 мая 2001 года N 44

О ПРИВЕДЕНИИ НЕКОТОРЫХ УКАЗОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ В СООТВЕТСТВИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Главы РМ от 24.02.2016 N 49-УГ, вступившего в силу со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

(в ред. Указа Главы РМ от 16.06.2008 г. N 123-УГ)

В целях приведения некоторых указов Главы Республики Мордовия в соответствие с федеральным законодательством постановляю:

1. Внести в Указ Главы Республики Мордовия от 27 января 1999 г. N 6 "Об организации оплаты труда работников органов государственной власти и местного самоуправления на период стабилизации экономики Республики Мордовия" (с последующими изменениями и дополнениями) следующие изменения:

приложения N 4 и 5 исключить;

приложения N 6 - 10 считать соответственно приложениями N 4 - 8.

пункт 2 утратил силу - Указ Главы РМ от 16.06.2008 г. N 123-УГ

3. Внести в Указ Главы Республики Мордовия от 17 февраля 2000 г. N 16 "О мерах по обеспечению достоверности статистической информации по показателям межбюджетных отношений в Республике Мордовия" следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить, что в случае выявления приписок в представленной муниципальными образованиями статистической отчетности по межбюджетным отношениям Министерство финансов Республики Мордовия:

не вправе выплачивать начисленные дотации в связи с невыполнением муниципальными образованиями требований статьи 31 Закона Республики Мордовия от 30 декабря 2000 г. N 56-З "О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2001 год";

обязано принять меры по возврату незаконно перечисленных дотаций как неосновательно полученных денежных средств.";

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Рекомендовать главам муниципальных образований привлекать в установленном порядке муниципальных служащих и иных должностных лиц, непосредственно виновных в представлении недостоверной статистической отчетности по межбюджетным отношениям, к дисциплинарной ответственности, а также не применять в отношении этих лиц меры материального поощрения.".

4. Признать утратившим силу Указ Главы Республики Мордовия от 24 февраля 2000 г. N 18 "Об оплате труда работников органов местного самоуправления муниципальных образований Рузаевка и Ковылкино".

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Республики Мордовия

Н.И.МЕРКУШКИН

г. Саранск

14 мая 2001 года

N 44

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»