Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 года N 378

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 16.10.2017 N 554, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Определить Министерство экономики Республики Мордовия уполномоченным исполнительным органом государственной власти Республики Мордовия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Республике Мордовия.

2. Установить, что Министерство экономики Республики Мордовия является правопреемником Администрации Главы Республики Мордовия по всем заключенным ранее соглашениям, договорам и государственным контрактам, в части выполнения функций государственного заказчика и контроля за реализацией Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Республике Мордовия.

3. Внести в пункт 4 Положения о Министерстве экономики Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 12 апреля 2007 г. N 152 "Вопросы Министерства экономики Республики Мордовия" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 28 сентября 2007 г. N 439, от 31 октября 2007 г. N 500, от 13 марта 2008 г. N 82, от 8 декабря 2008 г. N 555, от 9 февраля 2009 г. N 38, от 2 марта 2009 г. N 75), следующие изменения:

абзац третий подпункта 4 исключить;

абзац пятый подпункта 7 изложить в следующей редакции:

"осуществляет функции уполномоченного органа исполнительной власти Республики Мордовия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Республике Мордовия;".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»