Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2003 года N 294

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2002 Г. N 583

(постановлением Правительства РМ от 14.04.2004 г. N 132

признано утратившим силу)


Правительство Республики Мордовия постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Мордовия от 17 декабря 2002 г. N 583 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Мордовия по управлению государственным имуществом" следующие изменения и дополнения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность работников аппарата Государственного комитета Республики Мордовия по управлению государственным имуществом в количестве 55 единиц.

Определить, что расходы по содержанию 19 штатных единиц, осуществляющих функции по управлению и распоряжению объектами федеральной собственности, расположенными на территории Республики Мордовия, возложенные на Государственный комитет Республики Мордовия по управлению государственным имуществом приказом Госкомимущества России от 11 марта 1992 г. N 17, осуществляются за счет средств, возмещаемых из федерального бюджета.

Установить перечень должностей, расходы по содержанию которых осуществляются за счет средств, возмещаемых из федерального бюджета:

начальник отдела - 1 единица;

главный специалист - 5 единиц;

ведущий специалист - 7 единиц;

специалист 1 категории - 6 единиц.

При прекращении возмещения из федерального бюджета расходов по содержанию вышеуказанной численности, содержание ее за счет средств республиканского бюджета Республики Мордовия не производится".

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»