Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2012 года N 15-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.12.2010 N 506-ПП "ОБ УПРАВЛЕНИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 4 марта 2014 года на основании постановления правительства ЕАО от 04.03.2014 N 75-пп.
____________________________________________________________________

Правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об управлении жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области, утвержденное постановлением правительства Еврейской автономной области от 14.12.2010 N 506-пп "Об управлении жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области", следующие изменения и дополнения:

1.1. В разделе I "Общие положения" пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

"1.1. Управление жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области (далее – управление) является органом исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемым правительством Еврейской автономной области, обеспечивающим государственное управление и координацию деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, перспективного развития и инновационной деятельности топливно-энергетического комплекса в Еврейской автономной области.".

1.2. В разделе II "Задачи управления" пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

"2.1. Разработка и обеспечение реализации политики в области реформирования жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Еврейской автономной области.".

1.3. В разделе III "Функции управления":

- пункт 3.18 признать утратившим силу;

- дополнить пунктами 3.37, 3.38 следующего содержания, изменив последующую нумерацию пунктов:

"3.37. Утверждает инвестиционные программы и согласовывает сметы расходов на проведение ремонтных работ электросетевых организаций, осуществляющих деятельность на территории Еврейской автономной области и соответствующих критериям, установленным Правительством Российской Федерации, а также субъектов электроэнергетики, осуществляет контроль за их реализацией.

3.38. Является органом, уполномоченным осуществлять функции по регулированию деятельности гарантирующих поставщиков электрической энергии.";

- дополнить пунктами 3.44, 3.45 следующего содержания:

"3.44. Устанавливает границы и режим зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Еврейской автономной области при наличии санитарно-эпидемиологического заключения об их соответствии санитарным правилам.

3.45. Координирует в пределах своих полномочий деятельность по реализации проектов по транспорту нефти и природного газа, развития электро- и теплоэнергетики на территории Еврейской автономной области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

А.А. Винников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»