ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2007 года N 55-рп

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ ПО ПОДГОТОВКЕ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 239"О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и закона Еврейской автономной области от 25.10.2006 N 3-ОЗ"Об автомобильном пассажирском транспорте в Еврейской автономной области":

1. Уполномочить комитет тарифов и цен правительства Еврейской автономной области на подготовку тарифов на перевозки пассажиров и багажа в Еврейской автономной области и представление их для утверждения правительством Еврейской автономной области.

2. Комитету тарифов и цен правительства Еврейской автономной области (Т.А. Назаренко) внести соответствующие изменения в Положение о комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области, утвержденное постановлением правительства Еврейской автономной области от 30.06.2005 N 157-пп"Об утверждении Положения о комитете тарифов и цен правительства Еврейской автономной области".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя правительства области Шулятикова В.П.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Вице-губернатор области

Г.А. АНТОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»