Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2007 года N 44-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.06.2005 N 163-ПП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И ЭНЕРГЕТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

{Утратил силу: Постановление правительства Еврейской автономной области от 12.10.2010 N 367-пп}

Правительство Еврейской автономной области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 30.06.2005 N 163-пп "Об утверждении Положения об управлении промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства Еврейской автономной области" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность управления промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства Еврейской автономной области в количестве 10 человек с годовым фондом оплаты труда в размере 2620,8 тыс. рублей.".

1.2. В Положении об управлении промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства Еврейской автономной области, утвержденном вышеуказанным постановлением:

1.2.1. в пункте 1.1. раздела 1. "Общие положения" после слов "топливно-энергетического комплекса" дополнить словами ",органом, уполномоченным осуществлять деятельность по регулированию вопросов пассажирских перевозок и функции по регулированию деятельности гарантирующих поставщиков электрической энергии.";

1.2.2. в разделе 2. "Основные задачи управления":

- в пункте 2.1. слова "в газе," исключить;

- в пункте 2.6. слова "водного и автомобильного транспорта" заменить словами "водного, автомобильного и трубопроводного транспорта";

1.2.3. в разделе 3. "Основные функции управления":

- пункт 3.1. дополнить абзацем следующего содержания:

"Согласование и контроль за выполнением инвестиционных программ (проектов) развития энергоснабжающих организаций и смет расходов на проведение ремонтных работ, реализуемых за счет тарифов на электрическую и тепловую энергию, в части электро- и теплоснабжающих организаций ОАО "Хабаровскэнерго".";

- пункт 3.7. изложить в следующей редакции:

"3.7. Организационно-методическое обеспечение деятельности областных комиссий по безопасности движения, по государственному регулированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов, областного совета по промышленной политике, предпринимательству и инновационной деятельности, иных комиссий по вопросам сферы ведения управления.";

- пункты 3.9. - 3.13. изложить в следующей редакции:

"3.9. Взаимодействие с органами исполнительной власти области, формируемыми правительством ЕАО, региональными объединениями работодателей, промышленников, предпринимателей и специализированными организациями по вопросам промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса.

3.10. Содействие в участии предприятий промышленности, транспорта и связи в областных, региональных и международных выставках-ярмарках товаров и услуг.

3.11. Согласование расписания движения транспортных средств на пригородных и межмуниципальных регулярных автобусных и таксомоторных маршрутах.

3.12. Организация проведения конкурса на пригородных и межмуниципальных регулярных автобусных и таксомоторных маршрутах общего пользования, организация контроля за их исполнением.

3.13. Осуществление контроля за безопасным состоянием действующих и вновь открываемых пригородных и межмуниципальных регулярных автобусных и таксомоторных маршрутов общего пользования.";

- пункт 3.16. изложить в следующей редакции:

"3.16. Осуществление функций по выявлению, предупреждению и пресечению административных правонарушений в деятельности лицензиатов по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов.";

- дополнить пунктом 3.28. следующего содержания:

"3.28. Согласование размещения объектов электроэнергетики на территории области.";

1.2.4. Пункт 4.8. раздела 4. "Управлению предоставляется право" изложить в следующей редакции:

"4.8. Готовить документы на представление к награждению работников и руководителей организаций промышленности, транспорта, связи и энергетики, находящихся на территории области, ведомственными наградами соответствующих министерств Российской Федерации.".

2. Финансовому управлению правительства ЕАО (Вайтикунис Т.А.) определить объем и источник финансирования расходов по содержанию дополнительной численности управления промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства области, подготовить соответствующие изменения в закон Еврейской автономной области от 27.11.2006 N 26-ОЗ "Об областном бюджете на 2007 год".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".

4. Настоящее постановление, за исключением подпункта 1.1. пункта 1., вступает в силу со дня его официального опубликования.

Подпункт 1.1. пункта 1. настоящего постановления вступает в силу с 1 марта 2007 года.

Губернатор области

Н.М. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»