Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 2006 года N 208-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕАО ОТ 11.07.2006 N 166-ПП "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СУБСИДИЙ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ НА ОСНОВЕ ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТОВАНИЯ В 2006 ГОДУ"

{Утратил силу: Постановлением правительства Еврейской автономной области от 11.10.2006 N 248-пп НГР: ru79000200600266}

Правительство Еврейской автономной области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства ЕАО от 11.07.2006 N 166-пп "О предоставлении молодым семьям субсидий на приобретение жилья с государственной поддержкой на основе ипотечного жилищного кредитования в 2006 году" следующие изменения:

1.1. В тексте Порядка предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья с государственной поддержкой на основе ипотечного жилищного кредитования в 2006 году, утвержденного вышеуказанным постановлением правительства ЕАО, слова "комитет по молодежной политике правительства ЕАО" в соответствующих падежах заменить словами "комитет образования ЕАО" в соответствующих падежах.

1.2. В п.7 Положения о комиссии по предоставлению молодым семьям субсидий на приобретение жилья с государственной поддержкой на основе ипотечного жилищного кредитования в 2006 году, утвержденного вышеуказанным постановлением правительства ЕАО, слова "комитет по молодежной политике правительства области" заменить словами "комитет образования ЕАО".

1.3. В составе комиссии по предоставлению молодым семьям субсидий на приобретение жилья с государственной поддержкой на основе ипотечного жилищного кредитования в 2006 году, утвержденном вышеуказанным постановлением правительства ЕАО:

- включить в состав комиссии заместителя председателя комитета образования ЕАО Войтенкова Вадима Геннадьевича, в качестве заместителя председателя комиссии, исключив из состава комиссии Бурдастову Е.Л.;

- слова "главный специалист комитета по молодежной политике правительства ЕАО" после слов "Зибницкая Татьяна Васильевна" заменить словами "главный специалист комитета образования ЕАО".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»