Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 июля 2008 года N 159-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.05.2006 N 102-ПП "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ"

{Утратило силу: постановления правительства Еврейской автономной области от 22.03.2011 N 133-пп}

                                                                                                                                                                        

     Правительство Еврейской автономной области

постановляет:

1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 16.05.2006 N 102-пп "Об использовании средств, выделенных Еврейской автономной области из федерального бюджета на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей" следующие изменения:

1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Определить уполномоченными органами по использованию средств, выделенных из федерального бюджета на возмещение части затрат на проведение оздоровительной кампании детей, комитет образования ЕАО, комитет социальной защиты населения правительства ЕАО, управление по вопросам демографии и молодежной политики правительства ЕАО (далее - уполномоченные органы).".

1.2. в Порядке использования средств, выделенных Еврейской автономной области из федерального бюджета на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей, утвержденном вышеуказанным постановлением:

1.2.1. пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Расходование средств комитетом образования ЕАО, управлением по вопросам демографии и молодежной политики правительства ЕАО и комитетом социальной защиты правительства ЕАО (далее - уполномоченные органы) осуществляется на основании договоров и счетов-фактур в пределах утвержденных смет расходов.".

1.2.2. пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Комитет образования ЕАО и управление по вопросам демографии и молодежной политики правительства ЕАО ежемесячно к 7 числу месяца, следующего за отчетным, представляют в комитет социальной защиты населения правительства ЕАО отчетность по форме, установленной комитетом социальной защиты населения правительства ЕАО.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Биробиджанер штерн".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор области

Г.А. АНТОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»