Действующий

Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету сельскохозяйственной продукции и сырья

Отчет
по складу-холодильнику
(форма N СП-30)


Применяется для обобщения  данных о  движении  продукции на складе-холодильнике.

    

Отчет составляется в двух экземплярах за каждый день и в целом за  месяц на основании соответствующих  первичных  документов  по движению мяса на складе-холодильнике.

     

Отчет состоит из приходной и расходной частей. В приходной части отражается поступление продукции из убойного цеха,  из  других каналов поступления с разбивкой по категориям:  первая, вторая, ниже второй.  По каждой категории приводятся данные о  количестве  голов, массе каждой головы,  цене и сумме с выведением общего итога по всем трем  категориям:  общее  количество  голов  и  общая масса. Внизу приводятся  общие  данные  по  приходной  части  за  день и всего за отчетный период (в начале приходной части дается остаток  на  начало отчетного периода).

    

В расходной части  по  тем  же  трем  категориям  и реквизитам приводятся данные  о  расходе продукции за день: реализация, переработка, отпуск на общественное питание и т.п. и выводится общий расход за день по каждому каналу (количество голов и  масса).  Внизу расходной  части приводятся общие данные о расходе за день по каждой категории и общий расход за отчетный период.  На  основе всех  этих данных выводятся остатки на конец дня и отчетного периода.

    

Отчет подписывается заведующим складом-холодильником и вместе с приложенными  к  нему документами  представляется   в   бухгалтерию организации. Второй экземпляр отчета остается  в   делах склада-холодильника.