Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 октября 1997 года N 1431-р


[Об использовании предоставленного Федеративной
Республикой Германия кредита для финансирования закупки
комплектного технологического оборудования]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 29 февраля 2000 года N 171
.
____________________________________________________________________

     1. Признать целесообразным использование инвестиционного кредита Федеративной Республики Германия в размере до 89 млн. немецких марок и части кредита, предоставленного Правительству Российской Федерации Правительством Федеративной Республики Германия по кредитному соглашению от 4 июня 1996 г., в размере 15,7 млн. немецких марок для финансирования закупки комплектного технологического оборудования для оснащения сахарного завода акционерного общества "Аксай" (г. Ростов-на-Дону).

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанных кредитов.

2. Установить, что погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредитам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет средств акционерного общества "Аксай".

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерным обществом "Аксай" и администрацией Ростовской области соглашение о гарантиях полного возврата кредитов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, и средств, связанных с их привлечением и использованием.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контракта, заключаемого в счет кредитов, привлекаемых в соответствии с настоящим распоряжением.

5. Акционерному обществу "Аксай" представлять в Минэкономики России, Минфин России и МВЭС России квартальную и годовую информацию об эффективности использования кредитов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»