Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 1997 года N 948


О внесении изменений в постановление Правительства Российской
Федерации от 23 апреля 1996 года N 524 "О мерах государственной
поддержки создания сборочного производства современных
легковых автомобилей в Калининградской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Российской Федерации
от 22 мая 2003 года N 300

____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации

постановляет:

Изложить пункт 3 постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля 1996 года N 524 "О мерах государственной поддержки создания сборочного производства современных легковых автомобилей в Калининградской области" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 18, ст.2151) в следующей редакции:

"3. Признать целесообразным привлечение инвестиционных кредитов, предоставляемых Южнокорейской Стороной Правительству Российской Федерации, в размере до 55 млн. долларов США для финансирования программы.

Министерству финансов Российской Федерации и Внешэкономбанку подписать с иностранными банками документы, необходимые для привлечения указанных кредитов.

Авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по привлекаемым кредитам осуществляются за счет собственных средств закрытого акционерного общества "Автотор" в сроки и на условиях, определенных соответствующими кредитными соглашениями.

Министерству финансов Российской Федерации и Внешэкономбанку заключить с закрытым акционерным обществом "Автотор" соглашение о гарантиях полного возврата средств, связанных с привлечением и использованием кредитов.

Министерству внешних экономических связей и торговли Российской Федерации обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет привлекаемых кредитов".

Председатель Правительства
 Российской Федерации
                             В.Черномырдин




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»