Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 1997 года N 948-р


[Об использовании части кредита для финансирования авансовых платежей
по контракту АО  "Минеральные удобрения" (г. Пермь)]

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 1999 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 27 августа 1999 года N 966
.
____________________________________________________________________

1. Признать целесообразным использование части кредита, предоставленного Правительству Российской Федерации Правительством Федеративной Республики Германия 4 июня 1996 г., в размере 7,2 млн. немецких марок для финансирования авансовых платежей по контракту на закупку акционерным обществом "Минеральные удобрения" (г. Пермь) оборудования для реконструкции производства по выпуску аммиака и карбамида.

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет средств акционерного общества "Минеральные удобрения" на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением.

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерным обществом "Минеральные удобрения" соглашение о гарантиях полного возврата кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и средств, связанных с его привлечением и использованием.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контракта, заключаемого в счет кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.

Председатель Правительства
Российской Федерации
                              В.Черномырдин



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»