ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 февраля 1997 года N 162-р


[О признании целесообразности использования части кредита,
предоставленного Правительству Российской Федерации
Правительством Федеративной Республики Германия]

1. Признать целесообразным использование части кредита, предоставленного Правительству Российской Федерации Правительством Федеративной Республики Германия 4 июня 1996 г., в размере 7,8 млн. немецких марок для финансирования авансовых платежей по контрактам на закупку комплектного оборудования по производству инфузионных растворов для акционерного общества "АРМИ и ТНП" (г. Воронеж).

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для использования указанной части кредита.

2. Установить, что погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по части кредита, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет средств акционерного общества "АРМИ и ТНП".

3. Учитывая, что Кабардино-Балкарская Республика является одним из основных потребителей продукции акционерного общества "АРМИ и ТНП", принять предложение Кабинета Министров Кабардино-Балкарской Республики, Минфина России и Внешэкономбанка о заключении между ними и акционерным обществом "АРМИ и ТНП" соглашения о контргарантиях полного возврата части кредита, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, и средств, связанных с ее привлечением и использованием.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет части кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                  В.Черномырдин



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»