Недействующий

     

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 20 декабря 1996 года N 380


[О составлении оперативного отчета по форме 746
по состоянию на 1 января 1997 года]

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 1998 года на основании
приказа Центрального банка Российской Федерации
от 24 октября 1997 года N 02-469

____________________________________________________________________

Центральный банк Российской Федерации сообщает, что начиная с отчета по состоянию на 1 января 1997 года в "Оперативном отчете о кассовом исполнении федерального бюджета Российской Федерации" по форме 746 данные об остатках средств по балансовым счетам сообщаются:

- по учреждениям Центрального банка Российской Федерации;

- по кредитным организациям (филиалам) без данных по учреждениям Сбербанка России;

- по учреждениям Сбербанка России.

При отсутствии данных на балансовых счетах в отчете указывается цифра "0" (ноль), в конце отчета выводится контрольный итог.

Указанная отчетность представляется расчетно-кассовыми центрами Банка России, кредитными организациями и филиалами кредитных организаций в Главное управление (Национальный банк) Центрального банка Российской Федерации по месту своего нахождения независимо от местонахождения их головной кредитной организации (по территориальному признаку) в порядке и в сроки, установленные для них Главным управлением (Национальным банком) Центрального банка Российской Федерации этого региона. Отчетность по учреждениям Сбербанка России составляется Сберегательным банком Российской Федерации по субъекту Российской Федерации и представляется в Главное управление (Национальный банк) Центрального банка Российской Федерации также в порядке и в срок, установленный для него Главным управлением (Национальным банком) Центрального банка Российской Федерации этого региона.

Ответственность за полноту, достоверность и правильность составления данной отчетности несут учреждения, составившие этот отчет.

Программное обеспечение будет сообщено Департаментом информатизации Центрального банка Российской Федерации и Главным центром информатизации Центрального банка Российской Федерации.

Соответствующие указания доведите до кредитных организаций (филиалов), учреждений Сбербанка России, РКЦ Банка России и подразделений по информационно-вычислительному обслуживанию вашего региона.

С.В.Алексашенко


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»