Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 1996 года N 1729-р


[О привлечении инвестиционного кредита
для закупки оборудования и ноу-хау для реконструкции
комбината крупнопанельного домостроения Управления
строительства N 18 в г. Ижевске]

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 1999 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 27 августа 1999 года N 966
.
____________________________________________________________________


1. Признать целесообразным привлечение инвестиционного кредита в размере 2,55 млн. долларов США, предоставленного Правительством Канады Федеральному управлению специального строительства при Правительстве Российской Федерации, для закупки оборудования и ноу-хау для реконструкции комбината крупнопанельного домостроения Управления строительства N 18 в г. Ижевске.

Министерству финансов Российской Федерации и Внешэкономбанку подписать с Канадской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по привлекаемому кредиту, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются Федеральным управлением специального строительства при Правительстве Российской Федерации на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением.

3. Министерству финансов Российской Федерации и Внешэкономбанку заключить с Федеральным управлением специального строительства при Правительстве Российской Федерации и Правительством Удмуртской Республики соглашения о гарантиях полной возвратности средств, связанных с привлечением и использованием кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Министерству внешних экономических связей Российской Федерации обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет кредита, привлекаемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

5. Федеральному управлению специального строительства при Правительстве Российской Федерации представлять в Министерство экономики Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации и Министерство внешних экономических связей Российской Федерации квартальную и годовую информацию об использовании кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                  В.Черномырдин



Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Российской Федерации" N 48
от 25 ноября 1996 года,
ст. 5486

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»