Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 1996 года N 1310-р


[О привлечение кредита Экспортно-импортного банка США
в размере до 3 млн. долларов США на финансирование
закупок комплектного технологического оборудования
и услуг для производства полиомиелитной вакцины]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 29 февраля 2000 года N 171
.
____________________________________________________________________

1. Признать целесообразным привлечение кредита Экспортно-импортного банка США в размере до 3 млн. долларов США на финансирование закупок комплектного технологического оборудования и услуг для производства полиомиелитной вакцины Экспериментально-производственным предприятием по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов имени М.П.Чумакова (Московская область).

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Американской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по привлекаемому в соответствии с настоящим распоряжением кредиту осуществляются Экспериментально-производственным предприятием по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов имени М.П.Чумакова в объемах и в сроки, определенные соответствующим кредитным соглашением.

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с Экспериментально-производственным предприятием по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов имени М.П.Чумакова соглашение о гарантиях полного возврата средств, связанных с привлечением и использованием кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрак тов, заключаемых в счет кредита, привлекаемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин


Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Российской Федерации" N 38
от 16 сентября 1996 года,
ст. 4474  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»