ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 1996 года N 1199-р


[О привлечении инвестиционного кредита банков
Федеративной Республики Германии в размере 148,8 миллионов
немецких марок для финансирования закупок модульных
конструкций и услуг в целях завершения программы "Модуль"]

1. Признать целесообразным привлечение инвестиционного кредита банков Федеративной Республики Германии в размере 148,8 млн. немецких марок для финансирования закупок модульных конструкций и услуг в целях завершения программы "Модуль" по строительству домов для военнослужащих, выведенных из ФРГ.

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредиту, привлекаемому в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляются за счет средств федерального бюджета, выделяемых на погашение и обслуживание государственного внешнего долга.

3. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.

4. Рекомендовать производственно-строительной фирме "Конверсия-жилье", осуществляющей программу "Модуль", представлять в Минэкономики России, Минфин России, МВЭС России и Госкомпром России необходимую информацию об использовании инвестиционного кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                            В.Черномырдин


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»