Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июля 1996 г. N 1159-р


[О привлечении кредита ФРГ в размере до 250 млн. немецких
марок для финансирования 100 процентов стоимости
оборудования и услуг по модернизации и реконструкции
производства высококачественной металлопродукции]

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 1999 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 27 августа 1999 года N 966
.
____________________________________________________________________


1. Признать целесообразным привлечение кредита ФРГ в размере до 250 млн. немецких марок для финансирования 100 процентов стоимости оборудования и услуг по модернизации и реконструкции производства высококачественной металлопродукции в акционерном обществе "Западно-Сибирский металлургический комбинат", г. Новокузнецк.

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной соответствующие документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредиту, привлекаемому в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, осуществляются акционерным обществом "Западно-Сибирский металлургический комбинат" на условиях, определяемых соответствующим кредитным соглашением.

3. Принять предложение администрации Кемеровской области, согласованное с Минфином России и Внешэкономбанком, о заключении с акционерным обществом "Западно-Сибирский металлургический комбинат" и администрацией Кемеровской области соглашения о гарантиях по возврату кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. МВЭСу России осуществлять оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет привлекаемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения кредита.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
               В. Черномырдин



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»