Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 1996 года N 995-р


[О привлечении кредита на финансирование закупок
двигателей фирмы "Рено"]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 26 декабря 2001 года N 906

____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Настоящее постановление было признано утратившим силу с 1 января 1998 года на основании пункта 8 Приложения N 2 к постановлению Правительства Российской Федерации от 27 июля 1998 года N 839 (старая редакция).

Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 1998 года N 1395 пункт 8 Приложения N 2 к постановлению Правительства Российской Федерации от 27 июля 1998 года N 839 отменен.

_____________________________________________________________________________

1. Принять предложение акционерного общества "Москвич", согласованное с Минфином России, Минэкономики России и МВЭСом России, о привлечении кредита Франции в размере до 72 млн. долларов США на финансирование закупок двигателей фирмы "Рено" для их установки на автомобили, выпускаемые указанным акционерным обществом.

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Французской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по кредиту, привлекаемому в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, осуществляются акционерным обществом "Москвич" в соответствии с согласованным с Минфином России графиком.

Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерным обществом "Москвич" соглашение о контргарантиях возврата средств, связанных с привлечением и использованием этого кредита.

3. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет кредита, привлекаемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
В.Черномырдин

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»