ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 января 1996 года N 9-р


[О финансировании закупок по импорту оборудования для
нанесения марок акцизного сбора на алкогольную продукцию]

(с изменениями на 26 декабря 2001 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2001 года N 906.
____________________________________________________________________

     

1. Признать необходимым привлечение инвестиционных кредитов банков Германии и Великобритании на финансирование закупок по импорту оборудования для нанесения марок акцизного сбора на алкогольную продукцию на сумму 23,7 млн. долларов США и табачные изделия на сумму 26,7 млн. долларов США  (абзац в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2001 года N 906, - см. предыдущую редакцию).

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с иностранными кредиторами необходимые документы для привлечения указанных инвестиционных кредитов.

2. Согласиться с предложением акционерных обществ "Росалко" и "Табакпром" выступить генеральными заказчиками по закупкам импортного оборудования, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по инвестиционным кредитам осуществляются акционерными обществами "Росалко" и "Табакпром" за счет средств предприятий - получателей указанного оборудования на условиях, определенных соответствующими кредитными соглашениями.

4. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерными обществами "Росалко" и "Табакпром" соглашения о гарантиях полного возврата средств, связанных с привлечением и использованием инвестиционных кредитов.

5. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет инвестиционных кредитов.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
                            В. Черномырдин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»