Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 января 1996 года N 2-р


[О финансировании закупки акционерным обществом "Ростсельмаш"
технологического оборудования с целью модернизации
инструментального производства]

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 1999 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 27 августа 1999 года N 966
.
____________________________________________________________________


1. Признать целесообразным привлечение инвестиционного кредита банков ФРГ на сумму до 92,37 млн. немецких марок для финансирования закупки акционерным обществом "Ростсельмаш" технологического оборудования с целью модернизации инструментального производства.

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Минфину России в месячный срок определить порядок и источники финансирования авансовых платежей и накладных расходов по закупаемому оборудованию в сумме 87,2 млрд. рублей, а также сроки и условия погашения указанной суммы акционерным обществом "Ростсельмаш".

3. Установить, что погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются акционерным обществом "Ростсельмаш" на условиях, определенных кредитным соглашением.

4. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерным обществом "Ростсельмаш" соглашение о гарантиях полной возвратности средств, связанных с привлечением и использованием кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

5. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
                   В. Черномырдин



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"
.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»