Недействующий

     

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вопросы защиты государственной тайны   

_______________________________________________________________
Утратил силу с 9 февраля 1996 года
на основании Указа Президента Российской Федерации
от 20 января 1996 года N 71
.

_______________________________________________________


В соответствии со статьей 20 Закона Российской Федерации "О государственной тайне" и в целях координации деятельности федеральных органов государственной власти по защите государственной тайны

постановляю:

1. Временно возложить на Государственную техническую комиссию при Президенте Российской Федерации функции межведомственной комиссии по защите государственной тайны.

2. Правительству Российской Федерации, Совету Безопасности Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации в месячный срок представить в установленном порядке предложения об обеспечении деятельности Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации в связи с временным возложением на нее функций межведомственной комиссии по защите государственной тайны.

3. Правительству Российской Федерации совместно с Советом Безопасности Российской Федерации и Государственной технической комиссией при Президенте Российской Федерации до 15 мая 1994 года представить в установленном порядке предложения по дальнейшему совершенствованию управления системой охраны государственной тайны в соответствии с Законом Российской Федерации "О государственной тайне".

4. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.

Президент
     Российской Федерации
                                    Б. Ельцин



Москва, Кремль,

30 марта 1994 года,

N 614

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»