Действующий

Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста (с изменениями на 10 февраля 2016 года)

Обложка

4. Твердая обложка имеет размер в развороте 170 мм х 227 мм и изготавливается из переплетного материала - тканвинила N 32 с глажением (либо его аналога) зеленого цвета. На лицевой стороне твердой обложки методом горячего тиснения нанесены фольгой золотого цвета одноцветное изображение Государственного герба Российской Федерации без геральдического щита, заключенное в овал, и надпись "СЕРТИФИКАТ специалиста".

(Абзац в редакции, введенной в действие с 29 сентября 2013 года приказом Минздрава России от 31 июля 2013 года N 515н. - См. предыдущую редакцию)

Оборотная сторона твердой обложки обклеена специальной бумагой - форзацем с мультиматной сеткой, состоящей из волнообразных текстов "сертификатспециалиста" и выполненной с применением ирисового раската. Цветовой фон форзаца - переход из зеленого в темно-зеленый и обратно в зеленый.