Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июня 2012 года N 929-р

[О внесении изменений в составы координационных и совещательных органов, образованных Правительством Российской Федерации]

(с изменениями на 16 сентября 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2012 года N 960 (Собрание законодательства Российской Федерации,  N 41, 08.10.2012);

распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2013 года N 153-р (Собрание законодательства Российской Федерации, N 7, 18.02.2013);

распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2013 года N 1652-р (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 18.09.201).

____________________________________________________________________



1. Включить в состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2006 г. N 427-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 14, ст. 1564; N 39, ст. 4108; 2007, N 4, ст. 537; N 39, ст. 4709; 2008, N 1, ст. 38; N 29, ст. 3541; 2009, N 3, ст. 434; N 14, ст. 1758; N 43, ст. 5117; 2010, N 37, ст. 4747; 2011, N 17, ст. 2451), Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Пучкова В.А. в качестве председателя Комиссии, исключив из ее состава Шойгу С.К.

2. Пункт утратил силу с 16 октября 2012 года -  постановление Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2012 года N 960. - См. предыдущую редакцию.

3. Включить в состав Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2006 г. N 647-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 19, ст. 2150; 2007, N 1, ст. 342; N 27, ст. 3307; 2008, N 21, ст. 2461; N 45, ст. 5245; 2010, N 11, ст. 1248; 2011, N 32, ст. 4853; 2012, N 7, ст. 925), Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. в качестве председателя Комиссии, исключив из ее состава Суркова В.Ю.

4. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2013 года N 1652-р. - См. предыдущую редакцию.

5. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2013 года N 153-р. - См. предыдущую редакцию.

6. Председателям комиссий, предусмотренных пунктами 1-5 настоящего распоряжения, обеспечить внесение в установленном порядке в Правительство Российской Федерации предложений по уточнению персонального состава указанных комиссий.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"