Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

ПИСЬМО

от 26 октября 2011 года N 03-07-10/17


[О применении налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организаций организацией, являющейся застройщиком по договору участия в долевом строительстве при осуществлении строительства многоквартирного дома, в состав которого входят парковочные места, офисные и торговые помещения]



В связи с вашим письмом по вопросам применения налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организаций организацией, являющейся застройщиком по договору участия в долевом строительстве при осуществлении строительства многоквартирного дома, в состав которого входят парковочные места, офисные и торговые помещения, Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики сообщает.

На основании пункта 1 статьи 4 Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (далее - Закон N 214-ФЗ) по договору участия в долевом строительстве одна сторона (застройщик) обязуется в предусмотренный договором срок своими силами и (или) с привлечением других лиц построить (создать) многоквартирный дом и (или) иной объект недвижимости.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs