ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2010 года N 2443-р

[О возмещении убытков собственникам, землевладельцам, землепользователям и арендаторам земельных участков,
отошедших китайской стороне в результате демаркации земель государственной российско-китайской границы]


1. Оказать финансовую помощь бюджету Хабаровского края за счет предоставления в 2011 году из федерального бюджета дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в размере, определенном на основании соглашений между правительством Хабаровского края и собственниками, землевладельцами, землепользователями и арендаторами земельных участков, утратившими на них права в связи с демаркацией государственной границы между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, о выплате компенсации указанным правообладателям (далее - соглашения).

Рекомендовать правительству Хабаровского края в 3-месячный срок заключить соглашения.

2. Правительству Хабаровского края представить в Минэкономразвития России реестр и копии заключенных соглашений, а также документы, подтверждающие права лиц, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, на земельные участки.

3. Минфину России после получения от Минэкономразвития России документов, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения, перечислить дотацию, определенную в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, бюджету Хабаровского края.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»