БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»

Допуск от СРО для субподрядчика

  Вопрос:


Имеет ли право субподрядная организация выполнять электромонтажные работы на объектах, которые не попадают под статью 48 пункт 1 Градостроительного Кодекса, без допуска СРО? Хотя в соответствии со статьей 52 Градостроительного Кодекса и в соответствии с Приказом Минрегионразвития N 624 (по видам работ) для выполнения электромонтажных работ необходим допуск. Чем руководствоваться?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ доступен в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.