Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Предприятие в соответствии с подпунктом 5 пункта 2 статьи 346_26 главы 26_3 Налогового кодекса Российской Федерации применяет систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход в отношении предпринимательской деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов. Имеет на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг.

Предприятие осуществляет грузоперевозки по всей России. Состоит на учете по месту жительства предпринимателя.

Прошу разъяснить: при составлении налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 определять согласно утвержденному решению депутатов по месту жительства предпринимателя, независимо от того, что предприятие осуществляет грузоперевозки по всей России?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs