Действующий

Об эталонах единиц величин, используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений (с изменениями на 21 октября 2019 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2010 года N 734

 Об эталонах единиц величин, используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений

(с изменениями на 21 октября 2019 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 21 октября 2019 года N 1355 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 22.10.2019, N 0001201910220024) (о порядке вступления в силу см. пункт 6 постановлением Правительства Российской Федерации от 21 октября 2019 года N 1355).

____________________________________________________________________



В соответствии с частью 8 статьи 7 Федерального закона "Об обеспечении единства измерений" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об эталонах единиц величин, используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений.

2. Установить, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии обеспечивают реализацию настоящего постановления в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников их центральных аппаратов и территориальных органов, а также бюджетных ассигнований, предусматриваемых этим органам в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин