Действующий

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам управления в сфере рыбного хозяйства (с изменениями на 28 января 2011 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2010 года N 589

 О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам управления в сфере рыбного хозяйства

(с изменениями на 28 января 2011 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2011 года N 39 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 6, 07.02.2011).

____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам управления в сфере рыбного хозяйства.

2. Федеральному агентству по рыболовству и Министерству сельского хозяйства Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением в 3-месячный срок со дня его официального опубликования.

3. Федеральному агентству по рыболовству разработать и утвердить до 1 ноября 2010 года:

методические рекомендации для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по осуществлению рыбоводства (аквакультуры), в том числе товарного рыбоводства;

методические рекомендации по организации тренажерной подготовки членов экипажей судов рыбопромыслового флота в целях обеспечения безопасности мореплавания в районах промысла.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин