Действующий

О выдаче разрешений на судовую радиостанцию и бортовую радиостанцию (с изменениями на 20 октября 2021 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2010 года N 160

 О выдаче разрешений на судовую радиостанцию и бортовую радиостанцию

(с изменениями на 20 октября 2021 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 года N 1800 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 22.10.2021, N 0001202110220034) (вступило в силу c 1 марта 2022 года).

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу выдачи разрешений на судовую радиостанцию и бортовую радиостанцию" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросу выдачи разрешений на судовую радиостанцию и бортовую радиостанцию.

2. Реализация настоящего постановления осуществляется в пределах установленных предельной численности и фонда оплаты труда работников Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и Федерального агентства воздушного транспорта.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин