ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 24 августа 2009 года N 750


О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 23 января 2009 года N 31

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 июля 2007 года N 469 "О порядке утверждения нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей" (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2009 года N 219) и на основании Типового положения о территориальном органе Федерального агентства по рыболовству, утвержденного приказом Федерального агентства по рыболовству от 3 декабря 2008 года N 368 (зарегистрирован в Минюсте России от 22 декабря 2008 года N 12911),

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Положение о Западно-Каспийском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству.

2. Руководителю Западно-Каспийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Алиеву Атаю Башировичу в течение десяти дней после регистрации вносимых изменений в Положение о Западно-Каспийском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству в налоговых органах представить в Федеральное агентство по рыболовству копию зарегистрированных изменений.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства В.В.Рисованого.



Руководитель
А.А.Крайний

     

Приложение
к приказу Федерального
агентства по рыболовству
от 24 августа 2009 года N 750

Изменения
в Положение о Западно-Каспийском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству

Пункт 8.1 дополнить подпунктом следующей редакции:

"8.1.23. согласование проектов нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей"


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
файл-рассылка (сканер-копия)
Росрыболовства  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»