ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 30 марта 2009 года N 246


Об утверждении Стратегии развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации на период до 2020 года



С целью формирования условий для устойчивого социально-экономического развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации, в соответствии с протоколом заседания Правительства Российской Федерации от 24 января 2008 г. N 3, протоколом заседания Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса от 13 февраля 2009 г. N 1

приказываю:

1. Утвердить Стратегию развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации на период до 2020 года в соответствии с приложением*.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Управлению экономики, имущественных отношений и перспективного развития, Управлению флота, портов и мониторинга, Управлению целевых программ и инвестиций, Управлению организации рыболовства, Управлению науки и образования, Управлению контроля, надзора, рыбоохраны и воспроизводства, Управлению финансов, Управлению международного сотрудничества, Управлению правового обеспечения, Административному управлению, Отделу государственной службы и кадров в срок до 1 июля 2009 г. разработать план мероприятий по реализации Стратегии развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации на период до 2020 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио руководителя
В.В.Холодов




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росрыболовства

www.fishcom.ru

по состоянию на 18.10.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»