Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 8 февраля 2008 года N 40


О государственных требованиях к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования - Master of business administration (MBA)"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минобрнауки России от 9 октября 2013 года N 1129
____________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке и условиях профессиональной переподготовки специалистов, утвержденным приказом Минобразования России от 06.09.2000 N 2571 (зарегистрирован в Минюсте России 24.10.2000, рег. N 2424), и письмом Совета Минобрнауки России по образовательной программе дополнительного профессионального образования "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)" от 24.12.2007

приказываю:

1. Ввести в действие с 1 марта 2008 года новую редакцию государственных требований к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)".

2. Определить Совет Минобрнауки России по образовательной программе дополнительного профессионального образования "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)" ответственным за формирование научно-методического обеспечения реализации указанной дополнительной профессиональной образовательной программы.

3. Не применять с 1 марта 2008 года приказ Минобразования России от 25.08.2003 N 3381 "Об утверждении государственных требований к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить па Департамент государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования (И.М.Реморенко).

Министр
 А.Фурсенко



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Официальные документы в образовании.

Бюллетень нормативных правовых актов,    

N 10, апрель 2008 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»