Недействующий

Об утверждении плана мероприятий по реализации в 2008-2010 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (фактически утратило силу в связи с истечением срока действия)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 2008 года N 170-р

[Об утверждении плана мероприятий по реализации в 2008-2010
годах Концепции демографической политики Российской
Федерации на период до 2025 года
]

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации в 2008-2010 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 9 октября 2007 года N 1351.

2. Федеральным органам исполнительной власти - ответственным исполнителям плана, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения:

представлять в Минздравсоцразвития России 1 раз в полугодие, до 15-го числа месяца, следующего за отчетным полугодием, информацию о ходе выполнения указанного плана;

разработать в 3-месячный срок и представить в Правительство Российской Федерации предложения по реализации мероприятий, проведение которых предусматривается отдельными планами.

3. Возложить на Минздравсоцразвития России осуществление контроля за реализацией плана, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и представление информации о ходе его выполнения в Правительство Российской Федерации до 30-го числа месяца, следующего за отчетным полугодием.

4. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации разработать региональные планы мероприятий по улучшению демографической ситуации с учетом положений Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Зубков