ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 26 декабря 2006 года N 749


О передаче музейных предметов и музейных коллекций,
являющихся федеральной собственностью, в безвозмездное
пользование окружному государственному учреждению
"Ненецкий краеведческий музей"



В соответствии с Федеральным законом "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации", Положением о Музейном фонде Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1998 года N 179,

приказываю:

1. Передать окружному государственному учреждению “Ненецкий краеведческий музей” в безвозмездное бессрочное пользование 7497 (семь тысяч четыреста девяносто семь) музейных предметов, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и являющихся федеральной собственностью (согласно приложению).

2. Заключить в установленном порядке с Управлением культуры Ненецкого автономного округа (М.Ю.Смаровоз) и окружным государственным учреждением “Ненецкий краеведческий музей” (Е.Г.Меньшакова) Договор о передаче музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и являющихся федеральной собственностью, в безвозмездное бессрочное пользование окружному государственному учреждению “Ненецкий краеведческий музей”.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление культурного наследия, художественного образования и науки (А.С.Колупаева).

Руководитель
М.Е.Швыдкой




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Роскультуры

www.rosculture.ru (сканер-копия)

по состоянию на 25.07.2007     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»