Действующий

Об утверждении перечня должностных лиц, имеющих право подписи документов по финансово-хозяйственной деятельности

МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 марта 2007 года N 30


Об утверждении перечня должностных лиц, имеющих право
подписи документов по финансово-хозяйственной деятельности


В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 1996 года N 129-ФЗ "О бухгалтерском учете" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 48, ст.5369), постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2004 года N 311 "Об утверждении Положения о Министерстве информационных технологий и связи Российской Федерации", Инструкцией по бюджетному учету, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10 февраля 2006 года N 25н, в целях организации документооборота и учета финансово-хозяйственной деятельности в Министерстве информационных технологий и связи Российской Федерации

приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2007 года прилагаемый Перечень должностных лиц, имеющих право подписи документов по финансово-хозяйственной деятельности в Министерстве информационных технологий и связи Российской Федерации.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Департамент государственной политики в области экономической, финансовой и инвестиционной деятельности (Тимошенко).

Министр
Л.Д.Рейман