Недействующий

Об утверждении статистического инструментария для организации Роспатентом статистического наблюдения за использованием объектов интеллектуальной собственности (утратило силу с отчета за 2007 год на основании постановления Росстата от 28.05.2007 N 37)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2006 года N 32

     
Об утверждении статистического инструментария для организации Роспатентом
статистического наблюдения за использованием объектов
интеллектуальной собственности

____________________________________________________________________
Утратило силу с отчета за 2007 год на основании
постановления Росстата от 28 мая 2007 года N 37
____________________________________________________________________


Федеральная служба государственной статистики

     
постановляет:

1. Утвердить представленную Федеральной службой по интеллектуальной собственности и товарным знакам прилагаемую годовую форму федерального государственного статистического наблюдения N 4-НТ (перечень) "Сведения об использовании объектов интеллектуальной собственности", сбор и обработка данных по которой централизованы в системе Роспатента, и ввести ее в действие с отчета за 2006 год.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п.1 настоящего постановления форме федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в форме: юридическими лицами, их обособленными подразделениями (кроме субъектов малого предпринимательства), использующими объекты интеллектуальной собственности.

3. С введением указанной в п.1 настоящего постановления формы признать утратившими силу постановления Росстата от 28.12.2004 N 155 и от 23.12.2004 N 150.

Руководитель
В.Л.Соколин