Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2006 года N 774


О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 года N 873 и от 28 апреля 2006 года N 253

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 июля 2016 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 года N 650
____________________________________________________________________


Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Изложить пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 года N 873 "О требованиях к техническим средствам фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота алкогольной продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 5, ст.541) в следующей редакции:

"4. Установить, что Федеральная таможенная служба по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральной налоговой службой утверждает порядок предоставления программных средств организациям, осуществляющим импорт алкогольной продукции, и их установки в технические средства фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота алкогольной продукции в единую информационную систему.".

2. Изложить пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2006 года N 253 "О требованиях к техническим средствам фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 19, ст.2079) в следующей редакции:

"4. Установить, что Федеральная таможенная служба по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральной налоговой службой утверждает порядок предоставления программных средств организациям, осуществляющим импорт этилового спирта и спиртосодержащей продукции, и их установки в технические средства фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в единую информационную систему.".

Председатель Правительства
Российской Федерации

     М.Фрадков

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:     

Собрание законодательства
Российской Федерации,
N 52 (ч.III), 25.12.2006, ст.5592

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»