Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Иркутской области

заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Иркутска

Рафикову Ирину Николаевну

в Калужской области

заместителем председателя Калужского районного суда

Брант Ирину Николаевну

в Оренбургской области

заместителем председателя Промышленного районного суда г. Оренбурга

Батищеву Надежду Ивановну

в Псковской области

заместителем председателя Великолукского городского суда

Никитина Сергея Сергеевича

в Самарской области

заместителем председателя Похвистневского районного суда

Федосееву Светлану Линовну

в Свердловской области

председателем Березовского городского суда

Михайленко Александра Викторовича

председателем Верхнепышминского городского суда

Шульгину Софью Романовну

председателем Серовского городского суда

Вальтера Александра Гербертовича

председателем Сухоложского городского суда

Строкина Сергея Валентиновича

в Томской области

председателем Зырянского районного суда

Кукарцева Николая Александровича.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи заместителем председателя Адлерского районного суда г. Сочи Краснодарского края Тиводара Ивана Андреевича.

3. Назначить:

в Республике Башкортостан

судьей Благовещенского районного суда

Ахмадиева Салавата Байрамгуловича

судьей Давлекановского районного суда

Конавченко Альфию Амировну

судьями Калининского районного суда г. Уфы

Абсатарова Ильдара Салаватовича

Гаетову Венеру Магалимовну

судьей Кармаскалинского районного суда

Хисамову Риму Имамутдиновну

судьей Салаватского городского суда

Лейдерову Наталью Александровну

судьей Уфимского районного суда

Кудряшова Виталия Кузьмича

в Карачаево-Черкесской Республике

судьей Карачаевского городского суда

Дураева Ибрагима Азрет-Алиевича

в Республике Карелия

судьей Олонецкого районного суда

Сыромятникова Александра Владимировича

в Республике Саха (Якутия)

судьей Нерюнгринского городского суда

Седалищева Александра Николаевича

в Красноярском крае

судьей Кировского районного суда г. Красноярска

Литвинова Олега Анатольевича

судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска

Родичеву Галину Васильевну

в Белгородской области

судьей Белгородского районного суда

Лящовскую Лидию Ивановну

судьей Валуйского районного суда

Пенчукову Татьяну Викторовну

судьей Губкинского районного суда

Ларина Аркадия Георгиевича

судьями Октябрьского районного суда г. Белгорода

Валяева Сергея Васильевича

Клягина Геннадия Карловича

судьей Ракитянского районного суда

Пархоменко Николая Ивановича

в Иркутской области

судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска

Астафьеву Ольгу Юрьевну

судьей Падунского районного суда г. Братска

Дорошенко Ирину Владимировну

в Калининградской области

судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда

Зобову Наталью Александровну

в Кемеровской области

судьей Киселевского городского суда

Симонову Светлану Алексеевну

судьей Ленинского районного суда г. Кемерово

Шабаева Вячеслава Николаевича

судьей Междуреченского городского суда

Плюхину Ольгу Александровну

судьей Рудничного районного суда г. Кемерово

Прошину Яну Геннадьевну

в Ленинградской области

судьей Волосовского районного суда

Толмачева Николая Николаевича

судьей Всеволожского городского суда

Вишнякову Ольгу Олеговну

в Мурманской области

судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска

Трофимову Ольгу Викторовну

в Ростовской области

судьей Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону

Куровскую Дину Сергеевну

судьей Мартыновского районного суда

Филатова Виктора Васильевича

судьей Шахтинского городского суда

Семцива Игоря Васильевича

в Сахалинской области

судьей Невельского городского суда

Рыкову Полину Николаевну