ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
 ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 8 августа 2006 года N 745


Об организации проведения закупок для государственных нужд



Руководствуясь Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд"

приказываю:

1. Организовать проведение закупок для нужд Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Служба) способом запроса котировок по следующим лотам:

1.1. Поставка, установка и сопровождение системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота "ДЕЛО".

1.2. Поставка, установка и внедрение подсистемы "АРХИВНОЕ ДЕЛО".

1.3. Обновление САДД "ДЕЛО" и оказание информационно-консультационных услуг для пользователей по САДД "ДЕЛО".

1.4. Обслуживание программного обеспечения АИС ПОЗ (версия 2) и оказание информационно-консультационных услуг для пользователей АИС ПОЗ (версия 2).

2. Организовать проведение закупок для нужд Службы способом проведения открытого конкурса по следующим лотам:

2.1. Разработка Федеральных норм и правил по ядерной и радиационной безопасности в области использования атомной энергии (в рамках реализации федеральной целевой программы "Ядерная и радиационная безопасность России" на 2000-2006 годы).

2.2. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка государственных гражданских служащих Ростехнадзора в Уральском федеральной округе.

2.3. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка государственных гражданских служащих Ростехнадзора в Дальневосточном федеральной округе.

2.4. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка государственных гражданских служащих Ростехнадзора в Приволжском федеральной округе.

2.5. Организация и обеспечение эксплуатации виртуальной частной сети (VPN) для защищенной передачи конфиденциальных сведений между объектами центрального аппарата Ростехнадзора (два здания) и его территориальными органами, расположенными в Москве. Предоставление доступа во всемирную сеть Интернет.

Руководитель
К.Б.Пуликовский




Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»