Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить:

в Республике Адыгея

судьей Красногвардейского районного суда

Тлиша Арсена Дауровича

в Республике Башкортостан

судьей Краснокамского районного суда

Хайруллина Айдара Рифовича

судьей Нуримановского районного суда

Хамидуллина Рината Марсовича

судьей Сибайского городского суда

Сафина Фаниля Фанзировича       

в Республике Дагестан

судьей Дербентского городского суда

Гаджиева Джанбулата Абдул-Халитовича           

судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы

Абдулхалимова Мурада Магомедовича

в Кабардино-Балкарской Республике

судьей Майского районного суда

Кулеш Марину Анатольевну

судьей Нальчикского городского суда

Суншева Гида Кантемировича

судьями Прохладненского районного суда

Блохину Елену Петровну

Шкахова Руслана Анатольевича

в Республике Калмыкия

судьей Лаганского районного суда

Сангаджиева Дмитрия Бошаевича

судьей Приютненского районного суда

Андреева Эрдни Гахаевича

в Республике Карелия

судьей Беломорского районного суда

Сидорова Алексея Алексеевича

судьей Суоярвского районного суда

Васильеву Татьяну Сергеевну

в Алтайском крае

судьями Ленинского районного суда г. Барнаула

Ковалюк Людмилу Юльевну

Цибину Татьяну Олеговну

судьей Поспелихинского районного суда

Антонову Наталию Владимировну

судьей Родинского районного суда

Ожогину Галину Владимировну

в Красноярском крае

судьей Лесосибирского городского суда

Рыжову Татьяну Викторовну

судьями Советского районного суда г. Красноярска

Елисееву Анджелу Леонидовну

Прилуцкую Людмилу Александровну

в Иркутской области

судьей Кировского районного суда г. Иркутска

Жданова Владимира Сергеевича

в Калужской области

судьей Дзержинского районного суда

Ласточкина Михаила Васильевича

в Липецкой области

судьей Правобережного районного суда г. Липецка

Фролову Екатерину Михайловну

судьями Советского районного суда г. Липецка

Гончарову Людмилу Анатольевну

Романову Светлану Алексеевну

в Московской области

судьями Люберецкого городского суда

Бажанову Ирину Альгердовну

Капускину Наталию Владимировну

в Мурманской области

судьей Терского районного суда

Круглову Надежду Николаевну

в Новгородской области

судьями Новгородского городского суда

Дорофеева Юрия Николаевича

Цветкову Людмилу Владимировну

в Омской области

судьей Азовского районного суда

Завьялкина Геннадия Александровича

в Орловской области

судьей Железнодорожного районного суда г. Орла

Циркунову Ольгу Михайловну

судьей Сосковского районного суда

Дернова Александра Михайловича

в Саратовской области

судьей Волжского районного суда г. Саратова

Кучко Виктора Владимировича

судьями Фрунзенского районного суда г. Саратова

Кудрявцеву Екатерину Михайловну

Сидоровнина Александра Александровича

в Сахалинской области

судьей Южно-Сахалинского городского суда

Никулину Светлану Сергеевну

в Тульской области

судьей Ленинского районного суда

Фролову Людмилу Анатольевну

в Тюменской области

судьей Ишимского районного суда

Милютина Виталия Викторовича

в Челябинской области

судьей Пластского городского суда

Бодрову Елену Борисовну

судьей Снежинского городского суда

Клементьева Олега Владимировича

судьей Чебаркульского городского суда

Классен Светлану Владимировну

в Читинской области

судьей Краснокаменского городского суда

Усольцеву Светлану Юрьевну