Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


ООО арендует у Муниципального образования "город Алексин и Алексинский район Тульской области" земельные участки, находящиеся на территории Центрального рынка и микрорынка "Новинка". ООО заключает с предпринимателями, осуществляющими свою торговую деятельность на арендованных ей территориях, договора субаренды земельного участка (открытой площади). Торговые места предназначены для развозной и разносной торговли, что указано в договоре субаренды земельного участка, и не являются стационарными.

Торговая сеть, расположенная на рынке "Центральный" и микрорынке "Новинка" на арендованных земельных участках ООО, не находится ни в зданиях, ни тем более сооружениях, подсоединенных к инженерным коммуникациям, а полностью попадает под определение нестационарной торговой сети.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.