Недействующий


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 14 декабря 2005 года N ОД-699


Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению
кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Национальный капитал"
(закрытое акционерное общество) АКБ "Национальный капитал" (ЗАО) (г.Москва)

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с прекращением с 1 февраля 2006 года

деятельности временной администрации по управлению кредитной
организацией Акционерный коммерческий банк "Национальный капитал",
назначенной приказом Банка России от 5 декабря 2005 года N ОД-685. -

См. приказ Банка России от 31 января 2006 года N ОД-54
____________________________________________________________________


В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 05.12.2005 N ОД-685 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией акционерный коммерческий банк "Национальный капитал" (закрытое акционерное общество) АКБ "Национальный капитал" (ЗАО) (г.Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций"

приказываю:

1. Ввести с 15 декабря 2005 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией акционерный коммерческий банк "Национальный капитал" (закрытое акционерное общество) Тарадымову Татьяну Викторовну - главного эксперта отдела организации ликвидационных процедур Департамента ликвидации банков государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (по согласованию).

2. Административному департаменту Банка России обеспечить рассылку настоящего приказа в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его регистрации, в структурные подразделения центрального аппарата Банка России, территориальные учреждения Банка России, государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов", Федеральную налоговую службу, Федеральную таможенную службу, Министерство внутренних дел Российской Федерации.

3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.

4. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать в установленные сроки в "Вестнике Банка России" приказ об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией акционерный коммерческий банк "Национальный капитал" (закрытое акционерное общество) и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
председателя Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
А.А.Козлов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Банка России",

N 69, 22.12.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»