Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 7 июня 2005 года N 93-пр


Об организации ведения официального интернет-сайта Роскартографии



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 12.02.2003 N 98 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти" и в соответствии с п.11.2 Регламента Федерального агентства геодезии и картографии, утвержденного приказом Роскартографии от 04.04.2005 N 67-пр,

приказываю:

1. Управлению научно-технической деятельности и картографо-геодезических фондов (Прусаков Л.Н.) до 30.07.2005 разработать и представить на утверждение Порядок подготовки и размещения сведений о деятельности Федерального агентства геодезии и картографии на официальном интернет-сайте Федерального агентства геодезии и картографии.

2. Управлению научно-технической деятельности и картографо-геодезических фондов (Прусаков А.Н.) и ФГУП "Картгеоцентр" (В.Ф.Панкин) до 15.08.2005 подготовить предложения по организации администрирования официального интернет-сайта Федерального агентства геодезии и картографии.

3. ФГУП "Картгеоцентр" (В.Ф.Панкин) до 15.08.2005 представить предложения по созданию новой версии интернет-портала Роскартографии.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства геодезии и картографии В.Н.Александрова.

Руководитель
А.В.Бородко




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»