ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


[О Государственном совете Российской Федерации
и торжественном приеме 27 декабря 2005 года]

1. Провести 27 декабря 2005 г.:

заседание Государственного совета Российской Федерации с повесткой дня "О первоочередных мерах по реализации приоритетных национальных проектов" - в 12 часов в Александровском зале Большого Кремлевского дворца;

торжественный прием, посвященный встрече 2006 года, для членов Государственного совета Российской Федерации с супругами в 18 часов в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца.

2. Администрации Президента Российской Федерации, Управлению делами Президента Российской Федерации и ФСО России обеспечить подготовку и проведение заседания Государственного совета Российской Федерации, а также торжественного приема.

3. Управлению делами Президента Российской Федерации и Управлению информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации обеспечить издание и рассылку материалов заседания Государственного совета Российской Федерации.

4. Дирекции Государственного Кремлевского Дворца подготовить художественную программу для участников торжественного приема.

5. Расходы, связанные с подготовкой и проведением заседания Государственного совета Российской Федерации, а также торжественного приема (до 210 человек), отнести за счет средств, выделяемых в 2005 году из федерального бюджета на обеспечение деятельности Администрации Президента Российской Федерации.

Президент Российской Федерации
В.Путин

19 декабря 2005 года

N 615-рп




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»