Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 1 апреля 2005 года N 65-пр


Об упорядочении разработки и согласования в федеральных
органах исполнительной власти Федеральных целевых
программ и Ведомственных программ



В целях упорядочения разработки и согласования в заинтересованных федеральных органах исполнительной власти Федеральных целевых программ и Ведомственных программ в сфере деятельности Федерального агентства геодезии и картографии

приказываю:

1. Организацию разработки Федеральных целевых программ и Ведомственных программ в области инвестиционной политики, топографо-геодезического, картографического производства и НИОКР возложить на УТГКР и НТУиФ по направлениям деятельности.

2. Организацию разработки Федеральных целевых программ и Ведомственных программ в области управления государственным имуществом, государственного геодезического надзора и кадровой политики возложить на УЭФ и УД по направлениям деятельности.

3. Согласование Федеральных целевых программ и Ведомственных программ с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти осуществляется головным Управлением, выполняющим разработку конкретной Федеральной целевой программы и Ведомственной программы.

Головным считается то Управление, когда тематика и объемы в денежном выражении в рамках разрабатываемой Федеральной целевой программы или Ведомственной программы более 50% соответствуют направлению деятельности этого Управления.

4. Руководство разработкой и согласованием Федеральных целевых программ и Ведомственных программ возложить на заместителей руководителя Федерального агентства геодезии и картографии в соответствии с распределением обязанностей.

5. Подготовку отчетов, в том числе ежегодных, о выполнении Федеральных целевых программ возложить на предприятия и организации Роскартографии, являющиеся головными исполнителями Федеральных целевых программ, а Ведомственных программ - на ФГУП "ЦНИИГАиК" под руководством соответствующих головных управлений.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.В.Бородко




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»