Недействующий

     

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации

(с изменениями на 19 ноября 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 года N 1141
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Указом Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 года N 1532 (Российская газета, N 263, 23.11.2007).

____________________________________________________________________



1. Пункт утратил силу с 23 ноября 2007 года - Указ Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 года N 1532. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести в перечень должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 17 декабря 2002 года N 1413 "Об утверждении перечня должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 51, ст.5063; 2003, N 48, ст.4659), изменение, дополнив его пунктом 16 следующего содержания:

"16) должности в специальных временных органах, во временных федеральных государственных органах, временных федеральных органах исполнительной власти, образованных для осуществления режима чрезвычайного положения и (или) для координации работ по ликвидации обстоятельств, вызвавших введение в соответствии с законодательством Российской Федерации чрезвычайного положения на соответствующей территории Российской Федерации и особого управления этой территорией, в аппаратах - представительствах полномочных (специальных) представителей Президента Российской Федерации, назначенных для координации деятельности органов государственной власти по проведению восстановительных работ, по урегулированию конфликта на соответствующей территории Российской Федерации, а также во временных специальных органах управления территорией, на которой введено чрезвычайное положение, в федеральных органах управления такой территорией.".

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
 Российской Федерации
В.Путин


Москва, Кремль

6 августа 2005 года

N 931




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»